• Team

IZB Team

Geschäftsführer

Dr. Peter Hanns Zobel
Tel. +49 (0) 89.5527948-0
gl@izb-online.de

Assistentin der Geschäftsleitung

Anne Piper
Tel. +49 (0) 89.5527948-0
office@izb-online.de

Leitung Immobilienmangement

Elke Erger
Tel. +49 (0) 89.5527948-12
immo@izb-online.de

Empfang / Assistenz Immobilienmanagement

Nina Benner
Tel. +49 (0) 89.5527948-15
empfang@izb-online.de

Leitung Veranstaltungsmanagement

Simone Kleiber
Tel. +49 (0) 89.5527948-27
kleiber@izb-online.de

Leitung Presse & Öffentlichkeitsarbeit

Susanne Simon
Tel. +49 (0) 89.5527948-17
presse@izb-online.de

Presse & Öffentlichkeitsarbeit

Sebastian Gotzler
Tel. +49 (0) 89.5527948-16
sebastian.gotzler@izb-online.de

Presse

Rainer Rutz
Tel. +49 (0) 89.5527948-0
rainer-rutz@t-online.de

Leitung Haustechnik

Irhad Joldic
Tel. +49 (0) 89.5527948-21
joldic@izb-online.de

Hausmeister & Haustechniker

Albert Hermann
Tel. 49 (0) 8161.147 971
hermann@izb-online.de

Hausmeister

Stefan Müller
Tel. +49 (0) 89.5527948-21
mueller@izb-online.de

Haustechniker

Andreas Stahl
Tel. +49 (0) 89.5527948-21
stahl@izb-online.de

Hausmeister

György Graf
Tel. +49 (0) 89.5527948-21
hausmeisterei@izb-online.de

Reinigungskraft

Aras Mohammed
Tel. +49 (0) 89.5527948-21
hausmeisterei@izb-online.de